Окт 11 2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики Башкортостан!

Сегодня родной Башкортостан отмечает очередную годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете – свой главный государственный праздник!

Этот праздник является символом единения и согласия всего многонационального народа Башкортостана. Пройдя большой исторический путь, сегодня республика является высокоразвитым индустриальным и аграрным регионом, крупным научным и культурным центром, вносящим достойный вклад в благосостояние страны. Нам есть чем гордиться: это и динамично развивающаяся промышленная база, и сельскохозяйственная отрасль, культурные и спортивные достижения, а самое главное – талантливые и трудолюбивые люди, которые стремятся к процветанию родной земли.

Позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и веры в завтрашний день, мира, согласия и процветания!

С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров