Янв 26 2021

ПОДАЙ ДЕКЛАРАЦИЮ О СВОЕМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ – ИСКЛЮЧИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОШИБКИ В КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Республики Башкортостан информирует, что Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан приказом от 18 января 2021 года №36 принято решение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех земельных участков. Приказ опубликован на сайте министерства https://mzio.bashkortostan.ru/documents/active/332596/ .
В целях исключения возможности кадастровых ошибок при определении кадастровой стоимости проводится сбор и обработка деклараций уточняющих характеристики земельных участков. Декларацию можно представить лично в ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (ГБУ) либо в любое отделение МФЦ и по почте с уведомлением о вручении в ГБУ, или территориальное подразделение. Форма декларации и разъяснения по заполнению доступны для скачивания на официальном сайте ГБУ – btufa.ru. Адрес ГБУ: 450097, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», 1 этаж, окно №10. Телефоны для справки: 8-347 246-89-73 доб.198; 8-347-218-01-12.».