Окт 03 2019

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета «Об утверждении проекта планировки территории для объекта: Строительство системы очистки воды в сельском поселении Кармышевский сельсовет Муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан»

Скачать (DOCX, 34KB)

Проводятся публичные слушания по проекту решению Совета «Об утверждении проекта планировки территории для объекта: Строительство системы очистки воды в сельском поселении Кармышевский сельсовет Муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан» 8 ноября 2019 года в 17:30 часов в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет по адресу:
с. Кармышево, ул. Центральная, д. 18/1.
Письменные предложения жителей сельского поселения Кармышевский сельсовет направляются в администрацию по адресу: с.Кармышево, ул. Центральная, 18/1 в период со дня обнародования настоящего решения до 5 ноября 2019 года.