Июн 19 2015

О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Генеральный план сельского поселения

s78005427Информационное сообщение
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Кармышевский сельсовет.
Ознакомиться с материалами проекта о внесении изменений в Генеральный план можно в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1, по рабочим дням с 08.30 до 18.00, обед с 13.00 до 14.30.
Предложения и замечания от заинтересованных лиц по проекту Генерального плана направлять в письменном виде с обоснованием в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1 до 26 июня 2015 года.

Дата, время и место проведения публичных слушаний по данному проекту – 29 июня 2015 в 15 ч. 00 мин., по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1.