Янв 16 2017

Итоговое собрание по ППМИ-2017

11 января 2017 года в здании школы д.Чураево Альшеевского района  прошло итоговое собрание жителей сельского поселения Кармышевский  сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по программе поддержки местных инициатив. На собрании участвовали  куратор по Альшеевскому району по ППМИ Асылгужин Р.Р.,  заместитель главы Администрации муниципального района Альшеевский  района РБ Трунова С. В., главный архитектор муниципального района Альшеевский район РБ Шарипкулов Р.Н.  Были озвучены наиболее острые проблемы поселения. Участники собрания проголосовали за участие в программе. Единогласно был выбран и утвержден проект “Капитальный ремонт ограждения кладбища д.Чураево МР Альшеевский район РБ». Также избрали инициативную группу из 9 человек.

Файлы для просмотра и скачивания:

Файл Размер файла Кол-во скачиваний
jpg SAM_0193 75 КБ 736