Апр 15 2016

Информация о лицах, пропавших без вести

Согласно ч. 3 ст. 6 Федерального закона от 02.04.2014 N 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» органы государственной власти и органы местного самоуправления в целях содействия гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести, размещают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, а также в средствах массовой информации, в том числе на общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах, общедоступную информацию о лицах, пропавших без вести, месте их предполагаемого поиска, контактную информацию координаторов мероприятий по поиску лиц, пропавших без вести, иную общедоступную информацию, необходимую для эффективного поиска лиц, пропавших без вести.

Контактная информация координатора – Оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Альшеевскому району Мирсаяпов Радик Равилевич 8-937-319-61-60.

Файлы для просмотра и скачивания:

Файл Размер файла Кол-во скачиваний
doc Новые преступники 952 КБ 438