Сен 03 2019

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельных участков в аренду из земель населенных пунктов:
– с кадастровым номером 02:02:110102:309, площадью 1800 кв. м., разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, р-н Альшеевский, с/с Кармышевский, с.Кармышево, ул. Демская, д.51. Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуальной жилой застройки, ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления принимаются по адресу: 452115, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Кармышево, ул. Центральная, д. 18/1 в администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: karmysh-sovet@yandex.ru.
Прием граждан для ознакомления расположения земельного участка будет осуществляться по адресу: 452115, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Кармышево, ул. Центральная, д. 18/1 с 10 часов до 13.00 часов местного времени среда, четверг.
Дата окончания приема заявлений 06/10/2019 года.